Wir sind für Sie da

Sie erreichen uns werktags von 7 -17 Uhr. Nehmen Sie telefonisch, per Fax oder persönlich mit uns Kontakt auf. Oder senden Sie uns eine eMail.

Tel.: (0 23 73) 175 00 20

Fax: (0 23 73) 175 00 29

eMail: info@ziegenhirt.com

 

 Ihre Ansprechpartner

 

Frank Ziegenhirt
Geschäftsführer
02373 – 175 00 20
frank.ziegenhirt@ziegenhirt.com

Ute Mertens
Buchhaltung
02373 – 175 00 22
ute.mertens@ziegenhirt.com

Detlef Neitz
Betriebsleiter
02373 – 175 00 24
detlef.neitz@ziegenhirt.com

Ute Kimm
Auftragsbearbeitung
02373 – 175 00 23
ute.kimm@ziegenhirt.com

Andrew Kaschke
Objektleitung 
02373 – 175 00 27
andrew.kaschke@ziegenhirt.com

Barbara Rada
Objektleitung
02373 – 175 00 25
barbara.rada@ziegenhirt.com



Heike Marutschke
Disponentin 

Benno Poth
Bürokaufmann
02373 – 175 00 20
benno.poth@ziegenhirt.com